평가한 작품들
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
행복한 라짜로평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 2.0
더 문평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 2.5
천박사 퇴마 연구소: 설경의 비밀평가함 ★ 2.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 4.5
극장판 주술회전: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5
무도실무관평가함 ★ 2.5
흐르는 여정평가함 ★ 3.5
시라트평가함 ★ 4.0
더 로즈: 완벽한 이혼평가함 ★ 3.0
영원스평가함 ★ 2.5
뉴 뮤턴트평가함 ★ 2.0
에이리언: 커버넌트평가함 ★ 3.0
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 3.5