시리즈
평가
21
드래곤볼 슈퍼 2기평가함 ★ 3.5- 그대 웃어요평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
황후의 품격평가함 ★ 3.5
열혈사제평가함 ★ 4.5
닥터 프리즈너평가함 ★ 4.5
으라차차 와이키키평가함 ★ 4.5
배가본드평가함 ★ 5.0
몬스터평가함 ★ 2.5
돈의 화신평가함 ★ 4.5
자이언트평가함 ★ 5.0
돈꽃평가함 ★ 4.5
보고싶다평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.5
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 4.5
샐러리맨 초한지평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5