시리즈
평가
41
시그널평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 3평가함 ★ 3.5- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 3.5
신서유기 시즌 2평가함 ★ 3.5
신서유기 시즌 4평가함 ★ 3.5
슬레이어즈 NEXT평가함 ★ 3.0
슬레이어즈 트라이평가함 ★ 3.0
슬레이어즈평가함 ★ 3.0
추노평가함 ★ 3.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.5
야인시대평가함 ★ 3.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
김과장평가함 ★ 3.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.0