시리즈
평가
65
연애의 발견평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 5.0- 1리터의 눈물평가함 ★ 3.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
더 퍼시픽평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 6평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 5평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 4평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 3평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 2평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 3평가함 ★ 4.5