시리즈
평가
152
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.0
선산평가함 ★ 2.5
오비완 케노비평가함 ★ 2.5
스트리트 푸드 파이터평가함 ★ 4.0
뿅뿅 지구오락실2평가함 ★ 3.5
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 4.0
문나이트평가함 ★ 3.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.0
포켓몬 컨시어지평가함 ★ 3.0
로키 시즌 2평가함 ★ 2.5
플루토평가함 ★ 3.0
악귀평가함 ★ 2.5
포커 페이스평가함 ★ 4.0
미즈 마블평가함 ★ 3.5
호크아이평가함 ★ 3.0
ACCA 13구 감찰과-Regards평가함 ★ 3.5
ACCA 13구 감찰과평가함 ★ 4.0
최종병기 앨리스평가함 ★ 2.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5