영화
평가
45
트루먼 쇼평가함 ★ 4.5
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 5.0
과속스캔들평가함 ★ 3.5
비포 선라이즈평가함 ★ 4.0
레미제라블평가함 ★ 4.5
빌리 엘리어트평가함 ★ 4.5
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.0
아이 엠 샘평가함 ★ 4.5
우리 집에 왜 왔니평가함 ★ 2.5
아바타평가함 ★ 4.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 3.5
포레스트 검프평가함 ★ 5.0
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 3.5
오직 그대만평가함 ★ 3.5
겨울왕국평가함 ★ 4.0
맘마미아!평가함 ★ 4.5
굿 윌 헌팅평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 4.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 3.0