시리즈
평가
208
풀하우스평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.0
황제의 딸 1평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 3.0
꽃보다 청춘 아프리카평가함 ★ 4.0
비긴어게인평가함 ★ 3.0
꽃보다 청춘 아이슬란드평가함 ★ 4.0- 오 마이 금비평가함 ★ 4.0
왕은 사랑한다평가함 ★ 4.0
삼시세끼 - 어촌편평가함 ★ 3.0
우리가 계절이라면평가함 ★ 5.0- 이상 그 이상평가함 ★ 5.0
그녀는 거짓말을 너무 사랑해평가함 ★ 2.0- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 4.0
여자만화 구두평가함 ★ 2.0
루루 공주평가함 ★ 2.0
하백의 신부평가함 ★ 1.0