시리즈
평가
161- 유희왕 1기평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
미즈 마블평가함 ★ 2.0- 보노보노평가함 ★ 5.0
지구방위대 후뢰시맨평가함 ★ 4.0- 윤도현의 러브레터평가함 ★ 5.0
- 꼬꼬마 텔레토비평가함 ★ 4.0
- 우리는 챔피언평가함 ★ 5.0
카드캡터 체리 1기 - 크로우 카드편평가함 ★ 5.0- 구슬동자평가함 ★ 3.5
- 지구용사 선가드평가함 ★ 4.0
- 스피드왕 번개평가함 ★ 4.5
꾸러기 수비대평가함 ★ 5.0
놀러와평가함 ★ 3.5- 슈퍼스타K2평가함 ★ 5.0
- 포켓몬스터평가함 ★ 5.0
유희왕 듀얼몬스터즈평가함 ★ 4.5- 슈퍼스타K1평가함 ★ 4.5