시리즈
평가
30
절반, 푸르다평가함 ★ 4.5
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 4.0
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 3.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
내 마음이 들리니평가함 ★ 4.0
일지매평가함 ★ 3.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0
태왕사신기평가함 ★ 2.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.5
상속자들평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0