영화
평가
21
어벤져스평가함 ★ 5.0
아이언맨평가함 ★ 4.0
명량평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 5.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.5
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 3.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.5
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0
다크 나이트평가함 ★ 4.5
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 5.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 3.0
신세계평가함 ★ 5.0
타짜평가함 ★ 5.0
해바라기평가함 ★ 4.0
관상평가함 ★ 4.0
도둑들평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 4.0