시리즈
평가
93
포커 페이스평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.0
오, 할리우드평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
브로드처치 시즌 1평가함 ★ 4.5
브로드처치 시즌 2평가함 ★ 4.0
글로우 : 레슬링 여인천하 시즌 1평가함 ★ 4.0
글로우 : 레슬링 여인천하 시즌 2평가함 ★ 4.0
글로우 : 레슬링 여인천하 시즌 3평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 5평가함 ★ 3.0
브루클린 나인-나인 시즌 4평가함 ★ 3.0
브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 3.0
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 3.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 3.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 2.5
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 2.5
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 2.5
빅뱅이론 시즌 11평가함 ★ 2.5
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 2.5