시리즈
평가
37
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0- 세 번 결혼하는 여자평가함 ★ 1.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 2.5
순풍산부인과평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 2.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5- 세 친구평가함 ★ 4.5
솔약국집 아들들평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 3.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 5평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 4평가함 ★ 3.5