시리즈
평가
52
은중과 상연평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
걸스 파이브 에바 시즌 2평가함 ★ 4.5
걸스 파이브 에바 시즌 1평가함 ★ 4.5
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
스캄 프랑스 시즌 4평가함 ★ 4.0
스캄 프랑스 시즌 3평가함 ★ 4.0
스캄 프랑스 시즌 2평가함 ★ 4.0
스캄 프랑스 시즌 1평가함 ★ 4.0
엘리트들 시즌 5평가함 ★ 2.0
엘리트들 시즌 4평가함 ★ 2.5
엘리트들 시즌 3평가함 ★ 3.0
엘리트들 시즌 2평가함 ★ 3.5
엘리트들 시즌 1평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 5.0