시리즈
평가
77
화이트 로투스 시즌 2평가함 ★ 5.0
화이트 로투스 시즌 3평가함 ★ 4.0
전부 애거사 짓이야평가함 ★ 4.5
더 폴리티션 시즌 1평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5
The OA 시즌 2평가함 ★ 4.5
원 데이 앳 어 타임 시즌 3평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
리전 시즌 1평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.5
원 데이 앳 어 타임 시즌 2평가함 ★ 4.5
원 데이 앳 어 타임 시즌 1평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
친애하는 백인 여러분 시즌 1평가함 ★ 3.5
The OA 시즌 1평가함 ★ 4.0
데드 라이크 미 시즌 2평가함 ★ 3.5
데드 라이크 미 시즌 1평가함 ★ 4.5- 윌 & 그레이스 시즌 8평가함 ★ 4.0
윌 & 그레이스 시즌 7평가함 ★ 4.0
윌 & 그레이스 시즌 6평가함 ★ 3.5