평가한 작품들
극장판 루팡 3세 VS 명탐정 코난-TV스페셜평가함 ★ 2.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 2.5
대조영평가함 ★ 4.0
불멸의 이순신평가함 ★ 4.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 3.5
닥터 이방인평가함 ★ 4.0
동이평가함 ★ 3.5
넌 내게 반했어평가함 ★ 3.0
검사 프린세스평가함 ★ 3.5
구가의 서평가함 ★ 3.5
샐러리맨 초한지평가함 ★ 3.5
기황후평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.5
드림하이 2평가함 ★ 2.5
태왕사신기평가함 ★ 4.5
각시탈평가함 ★ 3.0- 찬란한 유산평가함 ★ 4.0
주몽평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.5
추노평가함 ★ 4.0