영화
평가
514
오페라의 유령 : 25주년 특별 공연평가함 ★ 5.0
차이나타운평가함 ★ 3.0
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 3.5
더 콜평가함 ★ 5.0
빅쇼트평가함 ★ 4.5
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 4.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 4.0
이터널스평가함 ★ 2.0
조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 1.5
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 2.5
렛 미 인평가함 ★ 4.0
베스트 오퍼평가함 ★ 4.0
덩케르크평가함 ★ 4.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 5.0
히든 피겨스평가함 ★ 4.5
설리: 허드슨강의 기적평가함 ★ 4.0
기억의 밤평가함 ★ 3.0
겨울왕국 2평가함 ★ 2.5
밀양평가함 ★ 4.0
반도평가함 ★ 4.0