시리즈
평가
108
암살교실 1기평가함 ★ 4.0
크라임씬 2평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
나츠메 우인장 1기평가함 ★ 5.0
라이 투 미 시즌 1평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.5
내가 가장 예뻤을때평가함 ★ 3.0
뉴하트평가함 ★ 5.0- 원혼평가함 ★ 3.0
소문난 칠공주평가함 ★ 4.5
쾌도 홍길동평가함 ★ 4.0
NCIS: 뉴올리언스 시즌 1평가함 ★ 4.0- 화평공주 체중 감량사평가함 ★ 3.5
한성별곡-正평가함 ★ 3.5
환상의 커플평가함 ★ 5.0
하얀거탑평가함 ★ 5.0
뱀파이어 검사2평가함 ★ 4.5
뱀파이어 검사평가함 ★ 4.5
멘탈리스트 시즌 3평가함 ★ 4.0