시리즈
평가
38- 투 브로크 걸즈 시즌 1평가함 ★ 2.0
로스트 시즌 6평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 4평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0