영화
평가
652
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
안소니 제셀닉: 뼈까지 남김없이평가함 ★ 5.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 1.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 5.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.5
퀴어평가함 ★ 4.5
썬더볼츠*평가함 ★ 4.5
헤어질 결심평가함 ★ 5.0
하얼빈평가함 ★ 3.5
글래디에이터 Ⅱ평가함 ★ 3.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 5.0
에이리언 2평가함 ★ 5.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 5.0
프레디의 피자가게평가함 ★ 3.0
메간평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 5.0