시리즈
평가
37
이태원 클라쓰평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 3.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
불멸의 이순신평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
런닝맨평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 5.0