평가한 작품들
좀비가 되어버린 나의 딸평가함 ★ 5.0
헌터X헌터 OVA평가함 ★ 3.5
헌터X헌터 OVA 2 - 그리드 아일랜드평가함 ★ 4.0
닥터 스톤평가함 ★ 3.0- 데스노트 2기평가함 ★ 3.5
어떤 과학의 초전자포평가함 ★ 3.5- 케이온!평가함 ★ 3.0
- 무릎팍 도사평가함 ★ 3.0
타인은 지옥이다평가함 ★ 3.0
갑철성의 카바네리평가함 ★ 3.0
헌터X헌터평가함 ★ 5.0
나는 SOLO평가함 ★ 2.5- 남자고교생의 일상평가함 ★ 4.5
카우보이 비밥평가함 ★ 4.0- 나루토 2기평가함 ★ 3.0
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 5.0- 미래일기평가함 ★ 3.0
【최애의 아이】평가함 ★ 3.0
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 3.0
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 3.0