시리즈
평가
28
하우스 시즌 2평가함 ★ 4.0- 좋좋소평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 2.5
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 0.5
비정상회담평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 3.5- 로스트 룸평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 4.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.5
글리 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 2.5- 지식채널e평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 1평가함 ★ 5.0
송곳평가함 ★ 5.0