영화
평가
193
에반게리온 신극장판 : Q평가함 ★ 3.5
신 에반게리온 극장판평가함 ★ 3.5
에반게리온 신극장판 : 파평가함 ★ 4.0
에반게리온 신극장판 : 서평가함 ★ 4.0
그린 북평가함 ★ 4.0
4월이 되면 그녀는평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 3.5
엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 4.0
아수라평가함 ★ 3.0
패딩턴평가함 ★ 1.0
러브레터평가함 ★ 4.5
그래비티평가함 ★ 4.5
청춘 18X2 너에게로 이어지는 길평가함 ★ 3.5
애프터썬평가함 ★ 4.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
리얼 스틸평가함 ★ 3.5
아가씨평가함 ★ 4.0
변호인평가함 ★ 3.5
극한직업평가함 ★ 3.0