시리즈
평가
81- 닥터 후 50주년 스페셜: 닥터의 날평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 4 크리스마스 스페셜: 시간의 종말평가함 ★ 4.5- 닥터 후 시즌 6평가함 ★ 4.5
- 닥터 후 시즌 8평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 4.5- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 4.5
슈츠 시즌 1평가함 ★ 5.0
슈츠평가함 ★ 3.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 4.5- 아메리칸 익스피리언스 : 테슬라평가함 ★ 4.5
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 4.0
마블 디펜더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
마블 아이언 피스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
리전 시즌 2평가함 ★ 3.5
리전 시즌 1평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 5.0
아메리칸 갓 시즌 1평가함 ★ 5.0
스타게이트 SG-1 시즌 10평가함 ★ 5.0