시리즈
평가
358
연인평가함 ★ 3.5
밀리언 달러 시크릿 시즌 1평가함 ★ 3.5
오프라인 러브평가함 ★ 4.0
다이어트 예능의 실체: 도전! FAT 제로평가함 ★ 3.0- 어웨이크: 100만 달러를 잡아라!평가함 ★ 3.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 2.5
나의 첫 심부름 시즌 1평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.5
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 2.0
밀회평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.0- 넥스트 레전드평가함 ★ 3.0
나쁜엄마평가함 ★ 3.5- 케냐 간 세끼평가함 ★ 3.5
모범택시 3평가함 ★ 3.5- 신인감독 김연경평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 3.0
옷소매 붉은 끝동평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 3.0
애마평가함 ★ 3.0