평가한 작품들
치아문단순적소미호평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0- 대추나무 사랑걸렸네평가함 ★ 3.0
불새평가함 ★ 3.0
정글은 언제나 맑음 뒤 흐림평가함 ★ 4.0
내 딸 꽃님이평가함 ★ 3.0
개구리 중사 케로로 1기평가함 ★ 4.0- 투명인간 최장수평가함 ★ 4.0
눈의 여왕평가함 ★ 3.5- 별나라 요정 코미평가함 ★ 3.5
심야식당평가함 ★ 4.0- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 4.0
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 3.5
슬램덩크평가함 ★ 4.0
마녀사냥평가함 ★ 3.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.5
가화만사성평가함 ★ 1.5- 돌아온 황금복평가함 ★ 1.5