시리즈
평가
115
탁류평가함 ★ 2.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.0
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 3.0
모범택시 3평가함 ★ 3.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 3.0
통 메모리즈평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
신병 1평가함 ★ 3.5
신병 3평가함 ★ 4.0
나인 퍼즐평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.0
노 웨이 아웃: 더 룰렛평가함 ★ 2.5
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 2.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.5
폭군평가함 ★ 2.5
최종병기 앨리스평가함 ★ 2.5