시리즈
평가
43
인사이더평가함 ★ 1.5
피스메이커 시즌 1평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 2.0
나르코스 시즌 3평가함 ★ 3.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 3평가함 ★ 3.0
데어데블 시즌 2평가함 ★ 3.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 1.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 1.0
털사 킹 시즌 1평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 0.5
군검사 도베르만평가함 ★ 0.5
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 4.0
타이거 킹 2평가함 ★ 3.0
타이거 킹평가함 ★ 3.5