평가한 작품들
라이프 오브 파이평가함 ★ 5.0
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
올드보이평가함 ★ 5.0
대부 2평가함 ★ 4.0
레옹평가함 ★ 4.0
대부평가함 ★ 4.0
냉정과 열정 사이평가함 ★ 4.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.0
친절한 금자씨평가함 ★ 5.0
워낭소리평가함 ★ 4.0
아이언맨평가함 ★ 4.0
사랑과 영혼평가함 ★ 3.0
식스 센스평가함 ★ 4.0
반 헬싱평가함 ★ 4.0
본 콜렉터평가함 ★ 4.0
스타워즈: 클론 전쟁평가함 ★ 4.0
프로메테우스평가함 ★ 4.0
지구를 지켜라!평가함 ★ 4.0
클로저평가함 ★ 4.0
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 5.0