시리즈
평가
46- 새벽의 연화평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5- 소년탐정 김전일 Original 3기평가함 ★ 3.5
- 소년탐정 김전일 Original 2기평가함 ★ 4.0
소년탐정 김전일 R 2기평가함 ★ 5.0
오만과 편견 다시쓰기평가함 ★ 2.0- 이누야샤 5기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 6기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 완결편평가함 ★ 5.0
태왕사신기평가함 ★ 4.0
삼총사평가함 ★ 4.5
미남이시네요평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.5
공부의 신평가함 ★ 3.5
공주의 남자평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0