시리즈
평가
25
나의 행복한 결혼평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0
시도니아의 기사평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 4.5- 로스트 룸평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 5.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5