시리즈
평가
410
라이프 온 마스 시즌 1평가함 ★ 5.0
라디오스타평가함 ★ 4.0
꽃보다 누나평가함 ★ 4.0
꽃보다 청춘 아프리카평가함 ★ 4.0
꽃보다 청춘 아이슬란드평가함 ★ 4.0
꽃보다 청춘평가함 ★ 5.0- 왕꽃 선녀님평가함 ★ 2.5
- 생활계시록평가함 ★ 3.5
대호시광평가함 ★ 3.0
로열 페인즈 시즌 6평가함 ★ 4.0
로열 페인즈 시즌 5평가함 ★ 3.5
원스 어폰 어 타임 시즌 5평가함 ★ 4.0
달의 요정 세일러 문평가함 ★ 5.0
런닝맨평가함 ★ 3.0- 보노보노평가함 ★ 5.0
푸싱 데이지 시즌 1평가함 ★ 4.5- 썰전평가함 ★ 5.0
삼시세끼 바다목장편평가함 ★ 4.0
삼시세끼 - 어촌편 시즌3평가함 ★ 4.0
삼시세끼 고창편평가함 ★ 4.5