시리즈
평가
30
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.0
풀하우스평가함 ★ 3.5
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0- 고쿠센평가함 ★ 4.5
마음의 소리평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 5.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 3.0
천국의 계단평가함 ★ 4.0