시리즈
평가
99
신세기 에반게리온평가함 ★ 2.0
프리크리평가함 ★ 2.5
스쿨 오브 초콜릿평가함 ★ 4.0
더크 젠틀리의 전체론적 탐정 사무소 시즌 2평가함 ★ 3.0
전부 애거사 짓이야평가함 ★ 2.5
더크 젠틀리의 전체론적 탐정 사무소 시즌 1평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
시크릿 인베이젼평가함 ★ 2.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 5.0
악마를 위한 춤: 틱톡 사이비 교단 7M평가함 ★ 3.0
브루클린 나인-나인 시즌 4평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 5.0
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 4.0
크라임씬 3평가함 ★ 4.5
크라임씬 2평가함 ★ 4.5
크라임씬 1평가함 ★ 4.5