시리즈
평가
91- 다큐프라임 - 자본주의평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 4.0
황진이평가함 ★ 4.0
체인지 디바 시즌 1평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0- 다큐프라임 - 민주주의평가함 ★ 4.5
- 이상한 나라의 폴평가함 ★ 3.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 2.5
24 시즌 1평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 2.5
명성황후평가함 ★ 3.0
아이리스평가함 ★ 4.0
그림형제 시즌 5평가함 ★ 4.0
그림형제 시즌 4평가함 ★ 3.5
그림형제 시즌 3평가함 ★ 3.5
그림형제 시즌 2평가함 ★ 3.5
그림형제 시즌 1평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 5평가함 ★ 3.5