시리즈
평가
38
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
청춘시대 2평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 4.0
혼술남녀평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
학교 2013평가함 ★ 3.5
닥터스평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
옥탑방 고양이평가함 ★ 3.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.5
푸른거탑평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 3.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.5
구가의 서평가함 ★ 3.5
아이리스평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
공부의 신평가함 ★ 3.0
미세스캅평가함 ★ 4.5