영화
평가
98
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 2.5
테이큰 3평가함 ★ 0.5
몬스터 호텔평가함 ★ 3.0
더 테러 라이브평가함 ★ 0.5
모범시민평가함 ★ 4.5
퀵평가함 ★ 0.5
비열한 거리평가함 ★ 4.5
원티드평가함 ★ 3.0
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 0.5
러시 아워평가함 ★ 4.0
테이큰 2평가함 ★ 2.0
어린 신부평가함 ★ 0.5
해바라기평가함 ★ 4.5
로봇, 소리평가함 ★ 4.0
과속스캔들평가함 ★ 3.0
실미도평가함 ★ 2.0
내 깡패 같은 애인평가함 ★ 2.0
메이즈 러너평가함 ★ 3.0
앤트맨평가함 ★ 5.0
A-특공대평가함 ★ 3.0