평가한 작품들
주군의 태양평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0- 케이온 2기평가함 ★ 4.0
- 케이온!평가함 ★ 4.0
닥터 프로스트평가함 ★ 2.0
일상평가함 ★ 4.0- 로젠 메이든평가함 ★ 4.0
니세코이 1기평가함 ★ 3.5
달의 요정 세일러 문평가함 ★ 2.5- 듀라라라!! X2 전평가함 ★ 4.0
- 듀라라라!! x 2 승평가함 ★ 4.0
정글은 언제나 맑음 뒤 흐림평가함 ★ 4.0- 듀라라라!! 시즌 1평가함 ★ 5.0
팬티 & 스타킹 with 가터벨트평가함 ★ 4.0
심야식당평가함 ★ 2.0
모노가타리 시리즈 2nd Season평가함 ★ 4.0- 개구리중사 케로로 을평가함 ★ 4.5
- 케로로평가함 ★ 5.0
네코모노가타리 (흑)평가함 ★ 3.5
니세모노가타리평가함 ★ 4.0