시리즈
평가
50
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
태희 혜교 지현이평가함 ★ 0.5
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 6평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 5평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 4평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 5.0
어셈블리평가함 ★ 0.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 2.0
태양의 후예평가함 ★ 1.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0