시리즈
평가
39
암살교실 1기평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 3.5
페이지 터너평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
굿 와이프평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 4.5
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 2.5
프로듀사평가함 ★ 2.0
욱씨남정기평가함 ★ 2.0