시리즈
평가
120
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
중2병이라도 사랑이 하고 싶어! 연평가함 ★ 4.0
중2병이라도 사랑이 하고 싶어!평가함 ★ 4.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 3.5
더 북 오브 보바 펫평가함 ★ 3.5
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 4.5
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.0
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 4.5
완다비전평가함 ★ 5.0
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 3.0
주술회전평가함 ★ 3.0
바케모노가타리평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5