평가한 작품들
이혼숙려캠프평가함 ★ 3.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
리갈 하이 2평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
리갈 하이 1평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 4.0- 신입사원 탄생기 - 굿피플평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 2.5
한자와 나오키평가함 ★ 3.5
집을 파는 여자의 역습평가함 ★ 3.5