평가한 작품들
- 좋좋소평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 12평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 11평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 4.5
김씨네 편의점 시즌 4평가함 ★ 3.0
트래블러 - 쿠바평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
유희열의 스케치북평가함 ★ 5.0- 내 친구의 집은 어디인가평가함 ★ 4.5
- 아빠 언니평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 3평가함 ★ 4.5
신서유기 시즌 2평가함 ★ 3.5
심슨 가족 시즌 5평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 4평가함 ★ 4.0
신서유기 외전 - 강식당2평가함 ★ 5.0