시리즈
평가
28
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 3.0
질투의 화신평가함 ★ 3.0
W평가함 ★ 2.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 3.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.5
두번째 스무살평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.0