시리즈
평가
88
실리콘 밸리 시즌 6평가함 ★ 4.5
실리콘 밸리 시즌 4평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 8평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 5평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 4평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 3.5
부통령이 필요해 시즌 5평가함 ★ 3.0
부통령이 필요해 시즌 4평가함 ★ 3.0
부통령이 필요해 시즌 3평가함 ★ 3.0
부통령이 필요해 시즌 2평가함 ★ 3.0
부통령이 필요해 시즌 1평가함 ★ 3.5
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 1.5
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 1.5
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 1.5