영화
평가
420
메이의 새빨간 비밀평가함 ★ 2.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.0
그래비티평가함 ★ 4.0
마녀평가함 ★ 3.0
돈 룩 업평가함 ★ 4.0
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 3.0
루카평가함 ★ 3.0
크루엘라평가함 ★ 3.0
소울평가함 ★ 4.0
라야와 마지막 드래곤평가함 ★ 3.0
걸어도 걸어도평가함 ★ 4.0
키싱 부스 2평가함 ★ 1.5
뮬란평가함 ★ 1.0
키싱 부스평가함 ★ 1.0
플로리다 프로젝트평가함 ★ 3.5
결혼 이야기평가함 ★ 4.0
레이디 버드평가함 ★ 4.0
온워드: 단 하루의 기적평가함 ★ 4.0
겨울왕국 2평가함 ★ 3.0
설국열차평가함 ★ 4.0