시리즈
평가
40
왓 / 이프평가함 ★ 4.5
패트릭 멜로즈평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 3.5
킬미, 힐미평가함 ★ 2.0
히트평가함 ★ 3.5- 셜록 언커버드평가함 ★ 4.0
최고의 이혼평가함 ★ 3.0
키스 먼저 할까요?평가함 ★ 4.0
미스티평가함 ★ 4.5
뉴하트평가함 ★ 2.5
미스터 션샤인평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.0
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 3.0
천일의 약속평가함 ★ 4.0
겨울연가평가함 ★ 2.5
굿 와이프평가함 ★ 3.5
시티헌터평가함 ★ 2.5
품위있는 그녀평가함 ★ 3.5