시리즈
평가
50
투 브로크 걸즈 시즌 5평가함 ★ 3.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.5
안투라지 시즌 1평가함 ★ 2.0
투 브로크 걸즈 시즌 3평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0- 투 브로크 걸즈 시즌 4평가함 ★ 3.5
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 3.0- 투 브로크 걸즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 9평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 8평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 7평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 5평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 4평가함 ★ 4.0- 투 브로크 걸즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 4.5