영화
평가
808
아티스트평가함 ★ 3.5
아름다운 비행평가함 ★ 3.5
바늘을 든 소녀평가함 ★ 3.5
패터슨평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
여행과 나날평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
오징어와 고래평가함 ★ 5.0
가슴이여 영원히평가함 ★ 2.5
히치 하이커평가함 ★ 3.0
비앙카평가함 ★ 4.5
웨스트 사이드 스토리평가함 ★ 3.5
할머니가 죽기 전 백만장자가 되는 법평가함 ★ 4.0- 누룩평가함 ★ 2.0
석류의 빛깔평가함 ★ 3.5
희생평가함 ★ 3.5- 지느러미평가함 ★ 2.5
- 레이의 겨울방학평가함 ★ 4.0
- 오후의 가정 음악평가함 ★ 4.5