시리즈
평가
212
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
아쿠다마 드라이브평가함 ★ 3.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 4.0
가라오케 가자!평가함 ★ 3.5- 케이온 2기평가함 ★ 3.5
- 케이온!평가함 ★ 3.0
연인평가함 ★ 4.0
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 3.0- 나루토 4기평가함 ★ 4.0
- 나루토 3기평가함 ★ 3.5
- 나루토 2기평가함 ★ 3.5
나루토 1기평가함 ★ 3.5
언내추럴평가함 ★ 4.0
한자와 나오키평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.0
한자와 나오키평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
바이올렛 에버가든평가함 ★ 3.5